【学人教育】--大连教育信息专业门户

当前位置: 主页 > 教育资讯 > 新闻 >

2010年辽宁省政府直属部门公务员面试公告

时间:2013-08-28 08:55来源: 作者: 点击:
2010年辽宁省政府直属部门考试录用公务员(工作人员)面试公告

  2010年辽宁省政府直属部门考试录用公务员(工作人员)面试公告

  2010年辽宁省政府直属部门(含省垂直管理的工商、质监系统)考试录用公务员(工作人员)面试前资格审查工作已经结束,面试工作即将开始,现将面试的具体安排和有关要求公告如下:

  一、时间安排

  面试时间定于2010年11月20—21日,其中:省垂直管理的工商、质监系统面试时间为20日;省政府其他招考部门面试时间为21日。

  20、21日  上午  8:00—12:00(7:00考生入场)

  下午  13:30—17:30 (12:30考生入场)

  二、面试地点

  沈阳炮兵学院(沈阳市东陵区东大营街31号)

  联系电话:024-28878600

  三、乘车路线

  沈阳站乘271路公交车沈阳炮兵学院站下车即是(正常车程约60分钟);

  沈阳北站从惠工广场站乘271路公交车沈阳炮兵学院站下车即是(正常车程约45分钟)。

  四、面试人选及面试时间

  各职位面试人选及面试的具体时间,请考生登陆辽宁人事考试网(www.lnrsks.com)查询《2010年辽宁省政府直属部门考试录用公务员(工作人员)面试时间安排》,考生务必按规定时间准时参加面试。

  考生面试安排以每半天为一个单元,考生参加面试的顺序,在考生按规定时间进入候考室后抽签确定。

  五、考生须知

  1.考生须携带笔试准考证、本人身份证参加面试。

  2.20、21日上午参加面试的考生须在7:00前到达考场;20、21日下午参加面试的考生须在12:30分前到达考场。抽签开始时仍未到达候考室的,剩余签号为该面试人员顺序号,面试开始后仍未到达候考室的,视为自动弃权。

  3.考生入场时要进行安全检查,候考室内安装屏蔽器。手机等通讯设备关闭后由监考人员进行封存,不按要求进行安全检查和封存有关物品影响面试的,责任由考生自负。

  4.面试前报考同一职位的考生在监督员的监督下抽签确定面试顺序,并按照顺序号持序号牌参加面试。

  5.考生进入面试考场后首先报告考场号和面试顺序号。考生在面试过程中,不得透露本人的姓名、笔试准考证号、现工作单位等信息,不得穿戴有职业特征或明显标志的服装、饰品,违者将取消面试资格。

  6.考生持身份证进入面试考场,其他任何物品和资料一律不得带入面试考场,由考生引导员保存。每个考生的面试时间不超过15分钟。面试结束后,在考场外候分,待下一名考生面试后,再返回考场听分。听完分后,在面试成绩汇总评定表上签字,由监督员确认后,立即离开面试工作区,并不得再次返回面试工作区,不得在面试工作区附近逗留,否则面试成绩作废。

  六、关于考生报考政法干警招录兼报全省公务员(工作人员)招考问题

  根据《辽宁省各级机关和参照公务员法管理单位2010年度考试录用公务员(工作人员)公告》“参加政法干警定向招考(招生),经笔试、面试、体检、考察等程序,被确定为拟录取对象的,不得参加2010年辽宁省各级机关和参照公务员法管理单位考试录用公务员(工作人员)面试及后续程序。”凡被确定为我省政法干警定向招考(招生)拟录取的人员,不得参加辽宁省各级机关和参照公务员法管理单位2010年度考试录用公务员(工作人员)面试。自本公告发布之日起,因上述原因出现的职位空缺不再递补。

  附件:2010年辽宁省政府直属部门考试录用公务员(工作人员)面试时间安排

2010年辽宁省政府直属部门考试录用公务员(工作人员)面试时间安排

准考证号

姓名

报考单位

报考职位

面试时间

10115019916 袁崧健 本溪市质量技术监督局 特种设备安全监察处 2010年11月20日上午
10110112627 刘硕 辽阳县质量技术监督局 业务科 2010年11月20日上午
10110113527 韦冬博 辽阳县质量技术监督局 业务科 2010年11月20日上午
10101050807 张帅 盘山县质量技术监督局 特种设备安全监察股 2010年11月20日上午
10115015717 乔宇 盘山县质量技术监督局 特种设备安全监察股 2010年11月20日上午
10111014714 刘亮 盘山县质量技术监督局 特种设备安全监察股 2010年11月20日上午
10101443319 蔡冬军 盘山县质量技术监督局 特种设备安全监察股 2010年11月20日上午
10115012707 卢小霞 葫芦岛市质量技术监督稽查队 稽查队综合执法 2010年11月20日上午
10114031320 王月 葫芦岛市质量技术监督稽查队 稽查队综合执法 2010年11月20日上午
10102101712 黄炎 葫芦岛市质量技术监督局南票分局 稽查股综合执法 2010年11月20日上午
10114021607 李超 葫芦岛市质量技术监督局南票分局 稽查股综合执法 2010年11月20日上午
10103062927 张宝仁 调兵山市质量技术监督局 综合管理 2010年11月20日上午
10105041925 张云龙 调兵山市质量技术监督局 综合管理 2010年11月20日上午
10112023307 夏云成 铁岭县质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日上午
10112017826 王超 铁岭县质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日上午
10112023107 王嵬 昌图县质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日上午
10115024204 吴哲 昌图县质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日上午
10103101305 于鹏飞 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113023806 刘雨竹 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113054022 于吉星 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113023129 王磊 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113100407 王丽华 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113053602 白艳辉 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113022328 王莹 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114011415 王辉 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113031823 孟凡琪 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113111015 樊露 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113101911 李姣阳 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113100609 王智超 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113013829 贺冬雷 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113026113 赵文超 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113100817 杨威 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113025714 姜姝 朝阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115016902 徐阿莹 抚顺市望花区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日上午
10101181025 成敏 抚顺市望花区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日上午
10104051201 李淼淼 抚顺市望花区工商行政管理局 管理岗位(三) 2010年11月20日上午
10104061809 朱晓翠 抚顺市望花区工商行政管理局 管理岗位(三) 2010年11月20日上午
10104030114 郎超 抚顺市东洲区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10104032725 褚艳娇 抚顺市东洲区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10105040602 谢谦 本溪市明山区工商行政管理局 办公室文秘 2010年11月20日上午
10102180827 程明 本溪市明山区工商行政管理局 办公室文秘 2010年11月20日上午
10107050401 李琪 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10105011915 张璐 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10115010624 王立刚 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10105012903 马燕 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10105014609 唐璐 本溪市南芬区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10105021430 赵圣书 本溪市南芬区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10105023113 张琳娜 本溪市南芬区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10101483902 张文婷 本溪市南芬区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10108030608 蔺永胜 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115012428 聂凯 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10106142515 姜文韬 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10102020802 张启文 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10106124305 秦玮彤 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10102161230 马跃 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10106111030 何晓琳 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10106112407 于炎 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10106161712 曹艺缤 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(五) 2010年11月20日上午
10106121028 刘明 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(五) 2010年11月20日上午
10107021725 张鹏举 锦州市古塔区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107032601 陈旭 锦州市古塔区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107020516 张曼 锦州市古塔区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107031822 杨典 锦州市古塔区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107030606 沙金萍 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10107053822 张雪 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10101092117 胡水 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10102271423 李春子 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10102251528 李筱磊 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10108041922 孙兆辰 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10108021120 王博文 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10108041628 闫晓雪 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10115020901 王莉莉 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10108013618 赵越 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115021416 白正童 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10108040219 王金凤 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10108032211 马源 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10108020220 张璐 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10101020926 姜广海 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10112013518 邱雯 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10112010205 刘鹏朔 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10111014224 周潇婷 营口市西市区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10115019708 刘鎏 葫芦岛市工商局经济开发区分局 商标广告科受理岗位 2010年11月20日上午
10114054118 朱敬尧 葫芦岛市工商局经济开发区分局 商标广告科受理岗位 2010年11月20日上午
10101150428 张宇 葫芦岛市工商局经济开发区分局 注册登记科登记受理岗位 2010年11月20日上午
10114020529 冯野 葫芦岛市工商局经济开发区分局 注册登记科登记受理岗位 2010年11月20日上午
10114031526 谷博 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 综合科文字综合岗位 2010年11月20日上午
10115015518 高明 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 综合科文字综合岗位 2010年11月20日上午
10114055202 孙煜峰 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 业务科执法岗位 2010年11月20日上午
10101151317 马一鸣 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 业务科执法岗位 2010年11月20日上午
10101442907 池源 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 业务科执法岗位 2010年11月20日上午
10101484804 王笑圆 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 业务科执法岗位 2010年11月20日上午
10114055313 陆思彤 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 业务科执法岗位 2010年11月20日上午
10102151001 张震宇 葫芦岛市工商局杨家杖子经济开发区分局 业务科执法岗位 2010年11月20日上午
10111010827 郑李辉 盘锦市兴隆台区工商行政管理局 于楼工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114033825 宣世超 盘锦市兴隆台区工商行政管理局 于楼工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114052022 程佳 葫芦岛市工商局经济开发区分局 综合科文字综合岗位 2010年11月20日上午
10114051020 梁爽 葫芦岛市工商局经济开发区分局 综合科文字综合岗位 2010年11月20日上午
10103060507 刘冬 葫芦岛市南票区工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日上午
10114053823 王慧 葫芦岛市南票区工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日上午
10104050120 车善鸿 葫芦岛市南票区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115013612 刘尊宝 葫芦岛市南票区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114031321 李冬亮 葫芦岛市南票区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115023121 曲泓霖 葫芦岛市南票区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114033214 金源 葫芦岛市南票区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103100416 赵显喆 葫芦岛市南票区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115026018 韩明松 台安县工商行政管理局 高力房工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103052012 董太龙 台安县工商行政管理局 高力房工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103061321 史修轶 台安县工商行政管理局 高力房工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103061814 高旸 台安县工商行政管理局 高力房工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114033306 俞洋 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114011428 张宝鑫 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114033417 徐佳 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10102271319 郭伟东 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10103090603 胡智博 台安县工商行政管理局 黄沙坨工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103052315 丛晓东 台安县工商行政管理局 黄沙坨工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103061212 王鸿英 台安县工商行政管理局 黄沙坨工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103092318 江克 台安县工商行政管理局 黄沙坨工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103050803 赵雨石 台安县工商行政管理局 西佛工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10108010606 王胜飞 台安县工商行政管理局 西佛工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101032005 郭阳 台安县工商行政管理局 西佛工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102271603 李志聪 台安县工商行政管理局 西佛工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102261704 李方亮 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10104021326 孙涛 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10103093429 王晨曦 海城市工商行政管理局 英落工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103093730 王雷 海城市工商行政管理局 英落工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103110701 李鸿艾 海城市工商行政管理局 英落工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103051416 李桐震 海城市工商行政管理局 英落工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103081820 王俊尧 海城市工商行政管理局 英落工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101431208 李波 海城市工商行政管理局 英落工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101161708 蔡聪 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10104050502 王奡 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115026819 于永跃 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10104041318 朱景林 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10105030125 肖鸿鹏 桓仁满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10105021116 孙广明 桓仁满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10105031312 王珍 桓仁满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10105032307 王天骄 桓仁满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10107051601 高天楠 黑山县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107041315 尤东星 黑山县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115016229 李磊 黑山县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10104022002 刘畅 黑山县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10110110419 张德进 辽阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103081715 高超 辽阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10110110217 吴科 辽阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10110111813 王品达 辽阳县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113010313 王英初 朝阳县工商行政管理局 六家子工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113111429 董洁石 朝阳县工商行政管理局 六家子工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113025006 何长友 朝阳县工商行政管理局 六家子工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115010819 张佳龙 朝阳县工商行政管理局 六家子工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115022113 王新环 建平县工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日上午
10113011224 杨丽萍 建平县工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日上午
10113054004 高岩 建平县工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日上午
10113113619 宋威 建平县工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日上午
10102181106 田野 建平县工商行政管理局 马厂工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114054721 刘洋 建平县工商行政管理局 马厂工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113013805 吴宝忠 建平县工商行政管理局 马厂工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115022110 靖冉 建平县工商行政管理局 马厂工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10106111625 李小克 宽甸满族自治县工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10115013018 李金晶 宽甸满族自治县工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10106121326 王东莲 宽甸满族自治县工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日上午
10106171417 夏春男 宽甸满族自治县工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日上午
10110112220 孙庭泽 灯塔市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10110121010 颜世东 灯塔市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10115016014 李叶飞 灯塔市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115011728 刘毅 灯塔市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10112014007 王彪 昌图县工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日上午
10112022523 王月 昌图县工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日上午
10111014310 史洪霞 盘山县工商行政管理局 高升工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10111012921 丁龙娇 盘山县工商行政管理局 高升工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102241707 王玉茹 大洼县工商行政管理局 前进工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115011401 林琳 大洼县工商行政管理局 前进工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10108033402 梁晓婷 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10115022516 韩成璞 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10108021225 李雳 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10108032812 张蕾 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10103054518 刘畅 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(四) 2010年11月20日上午
10108010217 贾国鹏 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(四) 2010年11月20日上午
10114010516 孙宇博 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114054304 朱强 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10101480220 商景远 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10105020820 朱钧 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10110111213 马骏 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10111012122 张福安 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114055223 杜红光 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115022517 刘继成 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10113114026 李天 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10107021502 董志彬 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114020302 周文博 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10114040903 任野 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10101431512 赵继超 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10115018528 礼楠 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10103080227 张婷婷 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10105013329 郭玉书 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10105030724 王琳 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(一) 2010年11月20日上午
10114054022 胡强 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103090414 何阳 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103062529 肖磊 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103100318 郭益彤 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103063627 李晨 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101391023 周末 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103052117 常莎莎 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10104040401 聂琦 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101130326 李新成 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103111119 刘松 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103080424 唐琳琳 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10110113601 刘溪辰 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103060308 杨艳 鞍山市铁西区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114040525 林佳佳 葫芦岛市工商行政管理龙湾分局 监督管理科执法岗位 2010年11月20日上午
10114020527 王东玲 葫芦岛市工商行政管理龙湾分局 监督管理科执法岗位 2010年11月20日上午
10102030516 马艳 葫芦岛市工商行政管理龙湾分局 监督管理科执法岗位 2010年11月20日上午
10107031806 李英敏 葫芦岛市工商行政管理龙湾分局 监督管理科执法岗位 2010年11月20日上午
10115017005 邵兴华 锦州市工商行政管理局经济技术开发区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107021429 张坤 锦州市工商行政管理局经济技术开发区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107052822 李星瑶 锦州市工商行政管理局经济技术开发区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107050207 师源源 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107032514 王璐璐 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107051603 张楠 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107010822 韩清波 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107032323 蔡书通 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10103063103 杜明 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10102292014 王娇娇 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10101471507 田甜 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10115019517 孙强 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107052522 侯治华 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10103111625 赵佰栋 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10107052422 温丽娜 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10101431604 吴佳蕊 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10115021603 张萌萌 北镇市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日上午
10113060716 郝帅 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10103083218 贾一飞 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103062905 李莹 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103061711 张蕊 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103083428 孟玲玲 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103062921 左佳 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103090406 聂红妍 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103062205 王琢 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101401204 王威 鞍山市立山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101091626 范俊俊 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115025314 李雪莹 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10112012113 张桂涛 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10101481506 管磊 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10102181223 鹿红 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10105022405 郭玲玲 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10101220805 吴林林 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10103063308 于东 本溪市溪湖区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日上午
10115024721 刘鹏 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115014408 周广波 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112016304 滕驰 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112022929 张明丛 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101448329 戴庆惠 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10110112713 高雪华 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101400117 李福 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115030425 杨世强 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102151616 王茜 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101411802 董畅 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102032003 王庆庆 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10104011019 迟旭 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112024117 李浩 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115020716 韩佳 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101230904 李建华 开原市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112012718 闫冬花 铁岭县工商行政管理局 办公室计算机管理岗位 2010年11月20日上午
10112023110 谭晨曦 铁岭县工商行政管理局 办公室计算机管理岗位 2010年11月20日上午
10101453008 胡月 盘山县工商行政管理局 沙岭工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10111014904 王文慧 盘山县工商行政管理局 沙岭工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101090217 张明媛 盘山县工商行政管理局 沙岭工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113025101 张志勇 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113010301 杨薇 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113112206 李东泽 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113051102 李丰伟 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113015026 易虓 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113050711 崔吉 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107053513 丛明超 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102130416 宋海生 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113061321 胡鑫磊 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103100326 张晓宇 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102040508 线丝雨 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113014923 郑晓冬 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115016301 郭敏 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10113111823 纪冉 建平县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107052604 陈宝建 建昌县工商行政管理局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日上午
10113101017 高旭 建昌县工商行政管理局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日上午
10113013324 靳世国 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10115015815 孙明 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10114053517 吴学志 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10101121701 刘晓东 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10101370721 孟庆飞 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10114040216 张晓然 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10114032910 王磊 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10112023216 李铁明 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10114054909 李春浩 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10112015716 赵莹 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10104012419 潘超 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10114040918 殷清华 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10115025705 李洋 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10102151429 冷沣金 建昌县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日上午
10110120827 孙泉 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115014908 王鹏飞 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107052602 李齐 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101475027 周路雨 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10102241409 吕川禹 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107030828 肖大安 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107042017 张钦勇 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101480529 姜惊雷 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107030126 张凡 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114052925 杨坤 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114032617 刘书乐 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115026218 马超 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114051324 刘臣龙 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10114052107 秦建 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10104031620 刘毅 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10107032101 李春明 北镇市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112012202 杨帆 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112023512 王猛 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10106140710 孟锦 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112010920 王舒 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10109022921 张明程 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115021428 朱明静 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112023927 张国强 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115023925 张迎 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103061623 唐洪舶 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112018003 常翼麟 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112016127 张丽玲 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112023427 李博楠 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115025202 洪炜 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10112012501 朱琳 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10115017413 宋君 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10108022321 张志成 铁岭市银州区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103064129 陈学勇 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101310309 孟令兵 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103111723 张梅祥 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103062501 崔高升 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10104052508 刘佳 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103061112 吴瑕 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10103110715 徐波 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10101090805 刘苗 海城市工商行政管理局 马风工商所执法岗位 2010年11月20日上午
10104030107 赵景波 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10114051414 刘西金 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10114033422 吴荣亮 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10101472204 吴会栋 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10104012722 王天一 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10105011211 孙林 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10102120503 杜枫 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10104051109 吴昱 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日上午
10101430418 于欣 辽宁省质量技术监督局 人事处 2010年11月20日上午
10101466522 杨国军 辽宁省质量技术监督局 人事处 2010年11月20日上午
10101420617 杨黎黎 辽宁省质量技术监督局 人事处 2010年11月20日上午
10101446623 宋小磊 辽宁省质量技术监督局 人事处 2010年11月20日上午
10106161012 赵昊璐 鞍山市质量技术监督局铁东分局 食品科食品监管 2010年11月20日上午
10115017809 邹尚伦 鞍山市质量技术监督局铁西分局 特种设备科特种设备监管 2010年11月20日上午
10115026021 邵明绥 鞍山市质量技术监督局铁西分局 特种设备科特种设备监管 2010年11月20日上午
10101331027 王兴国 鞍山市质量技术监督局铁西分局 特种设备科特种设备监管 2010年11月20日上午
10115026224 夏磊 鞍山市质量技术监督局铁西分局 特种设备科特种设备监管 2010年11月20日上午
10102250228 单伟 辽宁省质量技术监督局稽查局 稽查执法 2010年11月20日上午
10102231518 丁壮壮 辽宁省质量技术监督局稽查局 稽查执法 2010年11月20日上午
10115011325 高铭 辽宁省质量技术监督局稽查局 稽查执法 2010年11月20日上午
10101442126 张祖毓 辽宁省质量技术监督局稽查局 财务管理 2010年11月20日上午
10101040305 史宝葛 辽宁省质量技术监督局稽查局 财务管理 2010年11月20日上午
10101360604 孙正阳 辽宁省质量技术监督局稽查局 财务管理 2010年11月20日上午
10105021224 孟盛阳 鞍山市质量技术监督局开发区分局 食品科食品监管 2010年11月20日上午
10103062302 藏晓蕾 鞍山市质量技术监督局开发区分局 食品科食品监管 2010年11月20日上午
10112011216 赵飞 铁岭市质量技术监督局 特监科特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10115012606 刘科 铁岭市质量技术监督局 特监科特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10115014130 侯雪松 开原市质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10115017013 张健 开原市质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10112025326 齐安龙 开原市质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10115014304 王延阳 开原市质量技术监督局 特监股特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10101200320 杨瑾 辽阳市质量技术监督局直属分局 办公室 2010年11月20日下午
10110122011 洪婧嫱 辽阳市质量技术监督局直属分局 办公室 2010年11月20日下午
10115018118 徐鹏 辽阳市质量技术监督局直属分局 业务科 2010年11月20日下午
10101060310 杨德宇 辽阳市质量技术监督局直属分局 业务科 2010年11月20日下午
10101110701 付迪 辽宁省纤维检验局 棉花检验科棉花监督检验 2010年11月20日下午
10115015920 李艳红 辽宁省纤维检验局 棉花检验科棉花监督检验 2010年11月20日下午
10101050521 张冲 辽宁省纤维检验局 棉花检验科棉花监督检验 2010年11月20日下午
10113020315 华正美 朝阳市工商行政管理局 法制科案件审核 2010年11月20日下午
10113103230 王忠辉 朝阳市工商行政管理局 法制科案件审核 2010年11月20日下午
10113102718 王案一 朝阳市工商行政管理局 法制科案件审核 2010年11月20日下午
10113112328 张菲菲 朝阳市工商行政管理局 法制科案件审核 2010年11月20日下午
10113102222 杨砚宁 朝阳市工商行政管理局 经济检查分局执法岗位 2010年11月20日下午
10113062829 边海娇 朝阳市工商行政管理局 经济检查分局执法岗位 2010年11月20日下午
10115020106 段涛 朝阳市工商行政管理局 经济检查分局执法岗位 2010年11月20日下午
10113010728 武耀威 朝阳市工商行政管理局 经济检查分局执法岗位 2010年11月20日下午
10114031810 刘晓微 葫芦岛市工商局市场规范管理分局 执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101241013 黄强 葫芦岛市工商局市场规范管理分局 执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10114050315 王俊男 葫芦岛市工商局市场规范管理分局 执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10114052902 郑航 葫芦岛市工商局市场规范管理分局 执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10114021904 刘颖 葫芦岛市工商局市场规范管理分局 执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10114052617 邸晓丹 葫芦岛市工商局市场规范管理分局 执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10112014219 张洪涛 抚顺市新抚区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10104012321 周丽娜 抚顺市新抚区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10114034006 于明超 抚顺市望花区工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日下午
10115011605 谭凯嘉 抚顺市望花区工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日下午
10113031307 赵天一 朝阳市工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日下午
10113013307 朱紫嫄 朝阳市工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日下午
10113013914 冯丽 朝阳市工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日下午
10113051421 王丹丹 朝阳市工商行政管理局 办公室文字综合 2010年11月20日下午
10115011024 武宸君 本溪市南芬区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10105032404 于蕾 本溪市南芬区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106171201 方芳 丹东市振兴区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10106122613 杨晶秀 丹东市振兴区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10102050420 王立健 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106112029 贺甜甜 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106142715 王星 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106123306 吴恒 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106140727 周婧 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10106142617 王婷 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10101030323 常瑜 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(四) 2010年11月20日下午
10101050613 申健 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(四) 2010年11月20日下午
10106122408 王颖 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(五) 2010年11月20日下午
10107011230 孙莹 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(五) 2010年11月20日下午
10106152316 董华 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(五) 2010年11月20日下午
10106141909 李金星 丹东市振兴区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(五) 2010年11月20日下午
10106170711 杨锡平 丹东市元宝区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106120808 鄂寰 丹东市元宝区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106141818 邵壮 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106141215 石非 丹东市振安区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106152422 高中夏 丹东市元宝区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10108030707 马彬倩 丹东市元宝区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10107040627 张媛媛 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10107041001 高鲁成 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10115015807 杜特 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10115011003 齐婧含 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10107021220 刘壮 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10107030218 李春 锦州市凌河区工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10107032726 赵丽莹 锦州市太和区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10115010522 崔玉婷 锦州市太和区工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107021617 李东宁 锦州市太和区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114030617 董景川 锦州市太和区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107020106 董光希 锦州市太和区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107053518 赵金凯 锦州市太和区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10108030207 乔诗雅 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10111011329 沈梦 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115014523 沈蔼亲 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10103102807 张媛媛 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10108042107 魏轶男 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10108040105 闫阁 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10108010219 刘玲 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10108030903 王强 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10102190811 郭宝龙 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10108011430 王丹 营口市站前区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10109015013 李苹 阜新市清河门区工商行政管理局 河西工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109013605 邱野 阜新市清河门区工商行政管理局 河西工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109013909 陈旭 阜新市新邱区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109012712 郎莹 阜新市新邱区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109012029 张新月 阜新市新邱区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109012320 姜淼 阜新市新邱区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109024622 卢嘉琪 阜新市新邱区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109014203 王雪 阜新市新邱区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10110120917 季海涛 辽阳市白塔区工商行政管理局 综合科财务管理岗位 2010年11月20日下午
10105022913 吴杨喜 辽阳市白塔区工商行政管理局 综合科财务管理岗位 2010年11月20日下午
10110112120 王子娟 辽阳市文圣区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10110110212 齐丽莉 辽阳市文圣区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10110120903 田晓熹 辽阳市宏伟区工商行政管理局 综合科法制员 2010年11月20日下午
10101454220 戴星 辽阳市宏伟区工商行政管理局 综合科法制员 2010年11月20日下午
10101191819 王东雪 铁岭市银州区工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10112020119 魏巍 铁岭市银州区工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10106160322 乔菁菁 铁岭市清河区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114050126 高晓玉 铁岭市清河区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10111014001 韩雪姣 盘锦市双台子区工商行政管理局 辽河工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10111012306 李佳佳 盘锦市双台子区工商行政管理局 辽河工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10108021222 王斌 盘锦市双台子区工商行政管理局 辽河工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115017610 关丹 盘锦市双台子区工商行政管理局 辽河工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101231017 田影 盘锦市双台子区工商行政管理局 站前工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10111014023 黄晶 盘锦市双台子区工商行政管理局 站前工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10111011806 毕君伟 盘锦市兴隆台区工商行政管理局 欢喜岭工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10111010628 牛思儒 盘锦市兴隆台区工商行政管理局 欢喜岭工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114030727 王苑苑 葫芦岛市工商行政管理局城区分局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日下午
10115015616 杨丰实 葫芦岛市工商行政管理局城区分局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日下午
10114031717 杨芳 葫芦岛市工商行政管理局城区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114053822 张雪颖 葫芦岛市工商行政管理局城区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101162025 金佳楠 葫芦岛市工商行政管理局城区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114052316 岳慧君 葫芦岛市工商行政管理局城区分局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101443201 郭爽 葫芦岛市连山区工商行政管理局 商标广告科受理岗位 2010年11月20日下午
10101413112 张言 葫芦岛市连山区工商行政管理局 商标广告科受理岗位 2010年11月20日下午
10114033817 刘丽 葫芦岛市连山区工商行政管理局 注册登记科登记受理岗位 2010年11月20日下午
10114022009 段继魁 葫芦岛市连山区工商行政管理局 注册登记科登记受理岗位 2010年11月20日下午
10103111908 王巍 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10101451727 戴拓 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10108032108 张帆 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10101170308 李正霄 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10114033007 胡朝诗 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10114053506 王宇 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(三) 2010年11月20日下午
10101281026 邹佳琪 葫芦岛市连山区工商行政管理局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日下午
10114050717 孙跃 葫芦岛市连山区工商行政管理局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日下午
10103082006 李子娇 葫芦岛市工商局高新技术产业开发区分局 注册登记科登记受理岗位 2010年11月20日下午
10114020828 王姝 葫芦岛市工商局高新技术产业开发区分局 注册登记科登记受理岗位 2010年11月20日下午
10114031314 王嘉鹏 海城市工商行政管理局 牛庄工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115030226 周浩 海城市工商行政管理局 牛庄工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103064613 鲍爽 海城市工商行政管理局 牛庄工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102201520 费庆辉 海城市工商行政管理局 牛庄工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103052814 孙立挺 海城市工商行政管理局 牛庄工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102101414 赵文礼 海城市工商行政管理局 牛庄工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103090828 代伟 海城市工商行政管理局 高坨工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103101514 郑鑫 海城市工商行政管理局 高坨工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103054111 于志涛 海城市工商行政管理局 高坨工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103091826 付昱龙 海城市工商行政管理局 高坨工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103060428 李长财 海城市工商行政管理局 高坨工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115022214 吕久升 海城市工商行政管理局 高坨工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10104031916 盖洋 清原满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104011025 乔春海 清原满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10103101529 王硕 海城市工商行政管理局 望台工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103102108 付忠广 海城市工商行政管理局 望台工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103051909 宫麒丰 海城市工商行政管理局 望台工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101464726 王博 海城市工商行政管理局 望台工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102131918 徐刚 海城市工商行政管理局 望台工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103062628 吴长轩 海城市工商行政管理局 望台工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103062828 邢维贺 岫岩县工商行政管理局 三家子工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103110805 刘兴胜 岫岩县工商行政管理局 三家子工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115018310 赵亮 岫岩县工商行政管理局 三家子工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113061814 刘超 岫岩县工商行政管理局 三家子工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102260311 佟浚屹 岫岩县工商行政管理局 龙潭工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103052824 王晓宇 岫岩县工商行政管理局 龙潭工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115021115 李云鹏 岫岩县工商行政管理局 龙潭工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103091114 王日升 岫岩县工商行政管理局 龙潭工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10104051512 赵凤来 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104030217 赵杨 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104012904 王勇 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104060317 李理 抚顺县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101281227 谢意 清原满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10104012824 邱晨 清原满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10115019408 崔杨 清原满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10104041109 赵鹏 清原满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10105020302 陶宇 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10114040223 郑鹏翔 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10103061318 于洋 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104021901 肖震 新宾满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10105010518 李莹 桓仁满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115015102 王林彤 桓仁满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10103091525 蔡露欧 铁岭县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112012705 托金鹏 铁岭县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115012926 魏俊 铁岭县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112022823 王继艳 铁岭县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101447427 柴华 铁岭县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112025401 杨迪 铁岭县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109024830 王明会 北票市工商行政管理局 办公室文字综合、会计 2010年11月20日下午
10101460307 孔维梅 北票市工商行政管理局 办公室文字综合、会计 2010年11月20日下午
10113103216 薛明星 北票市工商行政管理局 办公室文字综合、会计 2010年11月20日下午
10113011415 郑懂宇 北票市工商行政管理局 办公室文字综合、会计 2010年11月20日下午
10113113415 王文华 北票市工商行政管理局 办公室文字综合、会计 2010年11月20日下午
10113013425 王立杰 北票市工商行政管理局 办公室文字综合、会计 2010年11月20日下午
10113030721 姜珂 北票市工商行政管理局 大板工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113032308 刘昕 北票市工商行政管理局 大板工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113020502 包有为 北票市工商行政管理局 大板工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113030410 孙志会 北票市工商行政管理局 大板工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113026220 王春然 北票市工商行政管理局 五间房工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113061711 宋玮 北票市工商行政管理局 五间房工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113024417 李丽 北票市工商行政管理局 五间房工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113013701 张浩 北票市工商行政管理局 五间房工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112021207 林杰 调兵山市工商行政管理局 小青工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112017806 崔桂娇 调兵山市工商行政管理局 小青工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113022620 孙健 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 老爷庙工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101482928 刘明政 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 老爷庙工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114021206 王兴 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 老爷庙工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115025512 李辉 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 老爷庙工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113030724 张磊 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113114820 安昌秀 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102071704 王丽娟 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112025523 孙冬雪 喀喇沁左翼蒙古族自治县工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113061925 盖广义 朝阳市龙城区工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113103224 孙哲 朝阳市龙城区工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113022026 李明靖 朝阳市龙城区工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10113061520 王鑫 朝阳市龙城区工商行政管理局 城区工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10108011104 郝俊 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115025823 白刚 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10111011003 高旭 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101371509 赵永波 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10102270605 李宁 黑山县工商行政管理局 办公室计算机维护岗位 2010年11月20日下午
10115019219 任鹏 黑山县工商行政管理局 办公室计算机维护岗位 2010年11月20日下午
10108022008 罗雅之 灯塔市工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10110113130 王健 灯塔市工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10104042629 李子岳 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10103091027 王进 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10107021121 苏雯雯 凌海市工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10107011224 刘畅 凌海市工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10107010630 王悦岩 凌海市工商行政管理局 办公室计算机维护岗位 2010年11月20日下午
10111012417 王丽珊 凌海市工商行政管理局 办公室计算机维护岗位 2010年11月20日下午
10113010925 王宁 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10108031228 陈艳丽 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10108040629 王珊珊 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10103082225 沙莎 营口市老边区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10109020216 邢浩学 彰武县工商行政管理局 冯家工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109011921 于勇智 彰武县工商行政管理局 冯家工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107031317 王倩 绥中县工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10101390201 张雪娇 绥中县工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10104051629 张伟明 绥中县工商行政管理局 法制科案件审核岗位 2010年11月20日下午
10115011806 孙波 绥中县工商行政管理局 法制科案件审核岗位 2010年11月20日下午
10101101512 芦传刚 绥中县工商行政管理局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日下午
10114051413 张晶 绥中县工商行政管理局 消费者权益保护科管理岗位 2010年11月20日下午
10103100210 于杰 绥中县工商行政管理局 财务科财务管理岗位 2010年11月20日下午
10114033223 任雪娇 绥中县工商行政管理局 财务科财务管理岗位 2010年11月20日下午
10114030107 吴京津 绥中县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114052514 冉东旭 绥中县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114050610 张九林 绥中县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114031511 陈更旭 绥中县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101400307 胡珊珊 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10105041210 金竹 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10101411510 申琳 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10105013021 陶勇 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10101467012 梁超 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(三) 2010年11月20日下午
10114033014 杨学彬 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(三) 2010年11月20日下午
10101122325 王冠 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(三) 2010年11月20日下午
10101200907 刘欣 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(三) 2010年11月20日下午
10115021621 张宝安 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(三) 2010年11月20日下午
10101371301 牟娥 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(三) 2010年11月20日下午
10112016808 刘超男 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10105022912 刘冰 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10102061415 李晓坤 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10101473927 杨金蕊 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10115014802 李若菲 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10105011302 石岩 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10105013708 凤凤 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10101484927 葛春玲 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10105013926 冯晓娟 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10105014305 刘思雯 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(四) 2010年11月20日下午
10115019205 巩秀贵 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(五) 2010年11月20日下午
10101210904 王石 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(五) 2010年11月20日下午
10103111325 付瑶 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103052404 李晓楠 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102020928 徐洋 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103062617 黄迪阳 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103051023 尚桂楠 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107011726 李博 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103053120 姜珊 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103091514 包笑天 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103062505 潘纯 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103111030 蔡峰 鞍山市铁东区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115024905 宫倩 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(六) 2010年11月20日下午
10105022101 王斯玉 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(六) 2010年11月20日下午
10115023311 赵双 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(六) 2010年11月20日下午
10105021005 朱威 本溪市工商行政管理局及其直属分局 管理岗位(六) 2010年11月20日下午
10112016311 谢冰心 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10101465004 赵姗姗 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10112017412 周玲扉 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10112020527 于长宁 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10104012427 季委 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10109020118 唐博 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10112024802 李多 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10114010220 王晓琳 铁岭市工商行政管理局直属分局 执法岗位 2010年11月20日下午
10101473517 许冉 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10108021808 孙德峰 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10102041910 孙春江 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106142706 沈长军 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115016218 郝明 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106112508 夏志斌 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101221827 舒敬忠 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101082110 陈琳 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101170916 刘云冲 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101482814 朱光磊 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101311414 张显鹏 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115022916 孟庆凯 凤城市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10103111320 周洋 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103050706 韩雪 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103091016 王国飞 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115014923 刘志远 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101400904 李佳 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103093223 解晶晶 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103054507 徐万欣 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103110623 陈晨 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103082627 吴旭 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103102308 孟瑞 鞍山市千山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114011606 姚楠 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101050103 谢霖 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10102131210 文会奎 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10114032207 徐昆 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10112014802 刘士诚 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10113010102 邱建伟 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10108010404 闫峰 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106122901 王林 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10114022222 魏宏宇 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107021230 王嘉硕 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115023604 熊星恩 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10109010318 韩立秋 葫芦岛市连山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115015128 徐子锦 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10107021024 林威 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10101302126 杨威 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10115030329 邵腾飞 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10101021903 崔凯泰 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10107030712 苏展 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10114054926 李军 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10104041020 王玉伟 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10107050605 阎振宇 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10101151929 李林 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10115014307 王芳 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112015114 陈露 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112020706 李森 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115013223 杨洋 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112025024 秦洪斌 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112014826 邓博 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101061505 崔耕 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101200912 王璐璐 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112015720 刘强 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10112015430 孙艳玲 西丰县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10109022124 许士龙 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107050515 许强 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102191010 林宽翔 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115026618 朱岩 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107041617 蒋卓 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10104052419 耿艳庆 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107032023 白涛 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107030415 蒋新宇 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115013818 赵飞 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107051811 齐鹏 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114054224 周野 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115018804 马壮 义县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115018527 聂志敏 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107031915 张博 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107040230 杜寅川 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107011008 吴超 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107052209 王辉 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107051011 孙卓 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10105022121 陈东陛 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107031619 尹智 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107040129 任振堃 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104031919 韩旭 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107022015 周航 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107032702 卢兴谭 凌海市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10113060411 薄乐 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10114031127 胡谦 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10105031227 赵远 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10113113114 李冬利 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10113030128 赵译伦 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10113010714 李建功 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10114021429 陈海磊 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10113115106 王庆威 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115012319 张建威 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115025511 张殿芳 凌源市工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10102030808 张悦本 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10102110704 王继超 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106124002 陈钰同 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106120607 王鸿志 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115023007 李秀峰 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106151406 刘罡戈 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10108031128 陈鑫 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10104030606 关若冰 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10102231607 张永嘉 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115021908 贺新 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10105031707 马立武 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106140612 李荣乐 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106172116 万晓冬 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106121103 于东清 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115010114 王公元 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10115013523 程毕锞 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10101101218 杨小宏 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10106160828 徐小雷 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(一) 2010年11月20日下午
10107050106 王瑜 凌海市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107041103 袁成 凌海市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107053109 梁雪 凌海市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10115014214 王威 凌海市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107010222 张晶晶 凌海市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107050615 侯大堃 凌海市工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10108013322 李涛 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106162019 杨波 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10113021405 李楠 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10112015301 王忠诚 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10115011116 齐军 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10113026114 于太伦 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106171726 纪三球 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10101410624 王彦秋 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106170410 米谷 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106121320 吕鹏 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10102151025 吕传栋 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10102251120 高深 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10115013827 浦格林 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10115024719 王万庆 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106171928 宋龙刚 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106161411 邱良 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10101140625 沙海滨 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10106162324 刘景宏 宽甸满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位(二) 2010年11月20日下午
10103064415 徐轶卿 海城市工商行政管理局 感王工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103081106 郑文帅 海城市工商行政管理局 感王工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103054425 杨晓明 海城市工商行政管理局 感王工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115025908 赵长长 海城市工商行政管理局 感王工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101090304 陈银 海城市工商行政管理局 感王工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103083327 赵新雨 海城市工商行政管理局 感王工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101041222 姜仲华 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101450719 魏博婕 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105030727 陆鑫 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101460730 刘树平 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115010519 徐常慧 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105011828 邵亓 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115016318 王天广 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105032723 董泽明 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10103111128 张幸 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105011330 张文卉 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105011425 杨阳 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115024718 刘金莹 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102091927 李朋 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10114021709 樊静 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105040919 赫浩程 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10104061601 田一 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105011216 王聪 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105020306 孟芙蓉 本溪市平山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105015103 田甜 本溪市明山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10107041016 崔冉 本溪市明山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105022819 张启 本溪市明山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105040526 李岳红 本溪市明山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101062017 胡孟春 本溪市明山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115020506 栾书廷 本溪市明山区工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105032314 于东生 本溪满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115023816 吴琼 本溪满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10102140222 刘冬海 本溪满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105020928 胡辽辉 本溪满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105014226 赫忠晨 本溪满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105031425 滕达 本溪满族自治县工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10105041106 韩宁 桓仁满族自治县工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日下午
10105031618 刘通 桓仁满族自治县工商行政管理局 管理岗位(一) 2010年11月20日下午
10115015927 李宜格 桓仁满族自治县工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10105021422 李娜 桓仁满族自治县工商行政管理局 管理岗位(二) 2010年11月20日下午
10106120406 曹宇 东港市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115016225 杨汉亮 东港市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10106123528 张旭东 东港市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10101311717 李道勇 东港市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10106142519 邵锋 东港市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10106123805 李春烁 东港市工商行政管理局 所属工商所执法岗位 2010年11月20日下午
10115017416 李征 义县工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10107042015 刘佳音 义县工商行政管理局 办公室文字综合岗位 2010年11月20日下午
10107053509 王昊 义县工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107032622 谢欣 义县工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107051612 宋洋 义县工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10101201217 王帅 义县工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107030726 王鹏 义县工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10107010727 陈芳 义县工商行政管理局 管理岗位 2010年11月20日下午
10106124111 龚庆鑫 鞍山市质量技术监督局开发区分局 特种设备科特种设备监管 2010年11月20日下午
10103103121 童瑞骞 鞍山市质量技术监督局开发区分局 特种设备科特种设备监管 2010年11月20日下午
10103112202 曾秀梅 海城市质量技术监督局 财务科会计 2010年11月20日下午
10103060414 刘禹彤 海城市质量技术监督局 财务科会计 2010年11月20日下午
10101380317 蔺蓓 本溪市质量技术监督局 计财处 2010年11月20日下午
10101090612 高钧达 本溪市质量技术监督局 计财处 2010年11月20日下午
10114052129 苑林 本溪市质量技术监督局开发区分局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10102160624 姜广坤 本溪市质量技术监督局开发区分局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10105040809 初广民 本溪桓仁县质量技术监督局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10115025217 张贺谊 本溪桓仁县质量技术监督局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10105011729 孙立晓 本溪桓仁县质量技术监督局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10105011728 宁树鑫 本溪桓仁县质量技术监督局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10105012517 陈治汗 本溪县质量技术监督局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10105013627 董林 本溪县质量技术监督局 特种设备安全监察科 2010年11月20日下午
10115017816 李奇 抚顺市质量技术监督局 特种设备安全监察处电梯监察 2010年11月20日下午
10104021406 李均峰 抚顺市质量技术监督局 特种设备安全监察处电梯监察 2010年11月20日下午
10109012623 李景辉 抚顺市质量技术监督局 食品处食品管理 2010年11月20日下午
10104040224 李强 抚顺市质量技术监督局 食品处食品管理 2010年11月20日下午
10102231402 梁晓丽 抚顺市质量技术监督局 法规处行政执法监督与管理 2010年11月20日下午
10104012306 陈蕊 抚顺市质量技术监督局 法规处行政执法监督与管理 2010年11月20日下午
10101484305 刘兆佳 台安县质量技术监督局 稽查科行政执法 2010年11月20日下午
10111013322 赵飞 台安县质量技术监督局 稽查科行政执法 2010年11月20日下午
10115016628 张峻崎 台安县质量技术监督局 办公室文秘 2010年11月20日下午
10103053507 王博 台安县质量技术监督局 办公室文秘 2010年11月20日下午
10101480410 孙晓婷 清原县质量技术监督局 管理股 2010年11月20日下午
10104030528 纪敏 清原县质量技术监督局 管理股 2010年11月20日下午
10107031412 于静 锦州市质量技术监督稽查队 办公室综合管理 2010年11月20日下午
10115018618 张文帅 锦州市质量技术监督稽查队 办公室综合管理 2010年11月20日下午
10107053809 陈光新 锦州市质量技术监督稽查队 特种设备科特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10107030729 周家齐 锦州市质量技术监督稽查队 特种设备科特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10107021122 杨猛 锦州市质量技术监督局太和分局 办公室 2010年11月20日下午
10115018712 戚永学 锦州市质量技术监督局太和分局 办公室 2010年11月20日下午
10107032620 姚达 锦州市质量技术监督局太和分局 法规科行政执法监督与管理 2010年11月20日下午
10107041501 李龙根 义县质量技术监督局 特种设备科特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10113112106 卫志林 义县质量技术监督局 特种设备科特种设备安全监察 2010年11月20日下午
10115016430 王伟大 辽宁省教育厅 财务处高校财务管理 2010年11月21日上午
10115025726 李丹 辽宁省教育厅 财务处高校财务管理 2010年11月21日上午
10115021625 胡硕 辽宁省教育厅 财务处高校财务管理 2010年11月21日上午
10101140813 何江英 辽宁省高中等教育招生考试委员会办公室 信息处信息管理 2010年11月21日上午
10101321709 曹立华 辽宁省高中等教育招生考试委员会办公室 信息处信息管理 2010年11月21日上午
10112023728 丛艳艳 辽宁省高中等教育招生考试委员会办公室 信息处信息管理 2010年11月21日上午
10101141007 王锐 辽宁省农垦局 人事劳动处人事管理 2010年11月21日上午
10101440730 徐莹莹 辽宁省农垦局 人事劳动处人事管理 2010年11月21日上午
10101390523 梁晨 辽宁省农垦局 人事劳动处人事管理 2010年11月21日上午
10115016126 吕久起 辽宁省农垦局 办公室网络管理 2010年11月21日上午
10101440716 尹大胜 辽宁省农垦局 办公室网络管理 2010年11月21日上午
10103080219 王金宇 辽宁省农垦局 办公室网络管理 2010年11月21日上午
10106122510 刘雯雯 辽宁省农垦局 产业指导处调研综合 2010年11月21日上午
10101251415 王庆东 辽宁省农垦局 产业指导处调研综合 2010年11月21日上午
10101231504 吴世雯 辽宁省农垦局 产业指导处调研综合 2010年11月21日上午
10115012102 唐宇东 辽宁省体育局 政策法规处文字综合 2010年11月21日上午
10101240805 刘宇 辽宁省体育局 政策法规处文字综合 2010年11月21日上午
10101201629 张奇 辽宁省体育局 政策法规处文字综合 2010年11月21日上午
10114030921 王继楠 辽宁省旅游局 监督管理处安全管理和法规研究 2010年11月21日上午
10101450201 裴星 辽宁省旅游局 监督管理处安全管理和法规研究 2010年11月21日上午
10101291316 吕同猛 辽宁省旅游局 监督管理处安全管理和法规研究 2010年11月21日上午
10106170101 赵杨 辽宁省财政厅国库收付中心 会计核算稽核 2010年11月21日上午
10104010815 郭宇森 辽宁省财政厅国库收付中心 会计核算稽核 2010年11月21日上午
10101112116 董菁 辽宁省财政厅国库收付中心 会计核算稽核 2010年11月21日上午
10111012919 蔡通 辽宁省财政厅国库收付中心 资金管理 2010年11月21日上午
10101111105 徐晓颖 辽宁省财政厅国库收付中心 资金管理 2010年11月21日上午
10107010226 宋扬 辽宁省财政厅国库收付中心 资金管理 2010年11月21日上午
10101231224 张歆 辽宁省财政厅国库收付中心 系统维护与数据整理 2010年11月21日上午
10115014208 冯蕤 辽宁省财政厅国库收付中心 系统维护与数据整理 2010年11月21日上午
10115024522 张俊 辽宁省财政厅国库收付中心 系统维护与数据整理 2010年11月21日上午
10115012713 申春苗 辽宁省政府机关事务管理局 行政管理一处科员 2010年11月21日上午
10101421909 庞海峰 辽宁省政府机关事务管理局 行政管理一处科员 2010年11月21日上午
10101431723 邢琳 辽宁省政府机关事务管理局 行政管理一处科员 2010年11月21日上午
10115012711 张宇驰 辽宁省政府机关事务管理局 后勤改革与综合管理处科员 2010年11月21日上午
10115014311 崔振 辽宁省政府机关事务管理局 后勤改革与综合管理处科员 2010年11月21日上午
10104032604 杨林妮 辽宁省政府机关事务管理局 后勤改革与综合管理处科员 2010年11月21日上午
10115016616 张立涛 辽宁省辽河保护区管理局 办公室数据库管理 2010年11月21日上午
10101080506 关旭 辽宁省辽河保护区管理局 办公室数据库管理 2010年11月21日上午
10115012510 慈锋 辽宁省辽河保护区管理局 办公室数据库管理 2010年11月21日上午
10101190419 李昕 辽宁省辽河保护区管理局 规划财务处融资及管理 2010年11月21日上午
10101031229 任后波 辽宁省辽河保护区管理局 规划财务处融资及管理 2010年11月21日上午
10115010923 史春阳 辽宁省辽河保护区管理局 规划财务处融资及管理 2010年11月21日上午
10101031104 张姝哲 辽宁省辽河保护区管理局 规划财务处融资及管理 2010年11月21日上午
10115011326 刘晓婧 辽宁省辽河保护区管理局 规划财务处融资及管理 2010年11月21日上午
10115025926 唐述妹 辽宁省辽河保护区管理局 规划财务处融资及管理 2010年11月21日上午
10103080811 张国春 辽宁省统计局 国民经济核算处 2010年11月21日上午
10101120524 郭国 辽宁省统计局 国民经济核算处 2010年11月21日上午
10101444709 张娇妮 辽宁省统计局 国民经济核算处 2010年11月21日上午
10101472306 彭云柯 辽宁省统计局 办公室档案管理 2010年11月21日上午
10109011510 师树雷 辽宁省统计局 办公室档案管理 2010年11月21日上午
10105030515 盛利国 辽宁省统计局 办公室档案管理 2010年11月21日上午
10101400926 韩山 辽宁省统计局 固定资产投资处投资统计与分析 2010年11月21日上午
10115012802 都文欢 辽宁省统计局 固定资产投资处投资统计与分析 2010年11月21日上午
10101462105 迟海 辽宁省统计局 固定资产投资处投资统计与分析 2010年11月21日上午
10115023115 王甜 辽宁省统计局调查队 综合处综合管理 2010年11月21日上午
10115015014 赵浩彤 辽宁省统计局调查队 综合处综合管理 2010年11月21日上午
10111014019 刘英华 辽宁省统计局调查队 综合处综合管理 2010年11月21日上午
10111011510 王郡友 辽宁省统计局营口市调查队 调查队农村、农业调查工作数据处理 2010年11月21日上午
10115018202 孙德鹰 辽宁省统计局盖州市调查队 调查队农村、农业调查 2010年11月21日上午
10108010604 杨振兴 辽宁省统计局盖州市调查队 调查队农村、农业调查 2010年11月21日上午
10102131127 马娜 辽宁省统计局大连市调查队 调查队综合分析 2010年11月21日上午
10102020317 杨超 辽宁省统计局大连市调查队 调查队综合分析 2010年11月21日上午
10102160522 刘嫔 辽宁省统计局大连市调查队 调查队专项调查 2010年11月21日上午
10102290901 于雪梅 辽宁省统计局大连市调查队 调查队专项调查 2010年11月21日上午
10102071022 麻艳 辽宁省统计局大连市金州区调查队 调查队农村调查(一) 2010年11月21日上午
10101150606 邹沙丽 辽宁省统计局大连市金州区调查队 调查队农村调查(一) 2010年11月21日上午
10114052002 曾建 辽宁省统计局大连市金州区调查队 调查队农村调查(二) 2010年11月21日上午
10107041428 朱梦麒 辽宁省统计局大连市金州区调查队 调查队农村调查(二) 2010年11月21日上午
10101421712 杨涛 辽宁省统计局抚顺市调查队 企业调查处综合 2010年11月21日上午
10104020929 刘伟 辽宁省统计局抚顺市调查队 企业调查处综合 2010年11月21日上午
10115019616 王丹 辽宁省统计局抚顺县调查队 调查队农产量调查 2010年11月21日上午
10104032306 孙磊 辽宁省统计局抚顺县调查队 调查队农产量调查 2010年11月21日上午
10101443608 贺强 辽宁省统计局调查队 企业调查处规模以下工业调查 2010年11月21日上午
10101486209 刘福新 辽宁省统计局调查队 企业调查处规模以下工业调查 2010年11月21日上午
10115015602 刘魁 辽宁省统计局调查队 企业调查处规模以下工业调查 2010年11月21日上午
10115012404 张明 辽宁省统计局营口市调查队 调查队农村、农业调查(一) 2010年11月21日上午
10108011714 周鹤 辽宁省统计局营口市调查队 调查队农村、农业调查(一) 2010年11月21日上午
10108030715 吴昊 辽宁省统计局营口市调查队 调查队农村、农业调查(二) 2010年11月21日上午
10115013129 黄胤龙 辽宁省统计局营口市调查队 调查队农村、农业调查(二) 2010年11月21日上午
10109022201 谢慧慧 辽宁省统计局阜新市调查队 专项调查科综合分析 2010年11月21日上午
10109014613 邵显淇 辽宁省统计局阜新市调查队 专项调查科综合分析 2010年11月21日上午
10109010224 张伶 辽宁省统计局彰武县调查队 住户科住户调查 2010年11月21日上午
10112014320 丁宁宁 辽宁省统计局彰武县调查队 住户科住户调查 2010年11月21日上午
10115019129 韩悦 辽宁省统计局彰武县调查队 产量科产量调查 2010年11月21日上午
10109012808 安健 辽宁省统计局彰武县调查队 产量科产量调查 2010年11月21日上午
10112011406 陈鹏 辽宁省统计局铁岭市调查队 专项调查科专项调查 2010年11月21日上午
10101071308 果佳 辽宁省统计局铁岭市调查队 专项调查科专项调查 2010年11月21日上午
10102050512 朱思名 辽宁省统计局西丰县调查队 调查队住户调查 2010年11月21日上午
10106123519 彭诗聪 辽宁省统计局西丰县调查队 调查队住户调查 2010年11月21日上午
10115019609 杨大勇 辽宁省经济和信息化委员会 投资与规划处项目管理 2010年11月21日上午
10101270309 杨盈 辽宁省经济和信息化委员会 投资与规划处项目管理 2010年11月21日上午
10102061315 张永锋 辽宁省经济和信息化委员会 投资与规划处项目管理 2010年11月21日上午
10115022010 陈雪 辽宁省经济和信息化委员会 石油化工处规划管理 2010年11月21日上午
10102080526 王雷 辽宁省经济和信息化委员会 石油化工处规划管理 2010年11月21日上午
10115030323 徐莫临 辽宁省经济和信息化委员会 石油化工处规划管理 2010年11月21日上午
10101200802 姚琳 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局干部四处管理岗位 2010年11月21日上午
10115020124 刘宁 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局干部四处管理岗位 2010年11月21日上午
10101310716 金伯营 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局干部四处管理岗位 2010年11月21日上午
10110112617 王策 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局办公室计算机网络管理 2010年11月21日上午
10105022212 王琳琳 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局办公室计算机网络管理 2010年11月21日上午
10112024824 赵玫玫 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局办公室计算机网络管理 2010年11月21日上午
10115013403 何健 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局干部二处管理岗位 2010年11月21日上午
10108021317 李晓佳 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局干部二处管理岗位 2010年11月21日上午
10101190402 闫家旗 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局干部二处管理岗位 2010年11月21日上午
10101462318 孙奇 辽宁省食品工业办公室 秘书科会计 2010年11月21日上午
10101372211 陈博旭 辽宁省食品工业办公室 秘书科会计 2010年11月21日上午
10101300309 洪巧妮 辽宁省食品工业办公室 秘书科会计 2010年11月21日上午
10103094026 陈丹 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(一) 2010年11月21日上午
10115024415 谷晓妍 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(一) 2010年11月21日上午
10115012317 樊鹏 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(一) 2010年11月21日上午
10101061404 牛大群 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(二) 2010年11月21日上午
10101031810 田祥祥 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(二) 2010年11月21日上午
10115026324 陈扬 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(三) 2010年11月21日上午
10101020925 杨田 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(三) 2010年11月21日上午
10115024715 丁海波 辽宁省节能监察中心 监察室工作人员(三) 2010年11月21日上午
10115012224 李崇 辽宁省水利厅 安全监督处安全生产监督管理 2010年11月21日上午
10115026522 魏国 辽宁省水利厅 安全监督处安全生产监督管理 2010年11月21日上午
10115024705 石宇 辽宁省水利厅 安全监督处安全生产监督管理 2010年11月21日上午
10101441704 李志新 辽宁省水利厅 安全监督处安全生产监督管理 2010年11月21日上午
10108010122 崔海 辽宁省畜牧兽医局 应急办,重大动物疫病应急处置 2010年11月21日上午
10115016018 张宇光 辽宁省畜牧兽医局 应急办,重大动物疫病应急处置 2010年11月21日上午
10101070803 王宝东 辽宁省畜牧兽医局 应急办,重大动物疫病应急处置 2010年11月21日上午
10115014126 王慰慰 辽宁省种畜禽监督管理站 种畜禽监督科科员(一) 2010年11月21日上午
10105040202 黄博 辽宁省种畜禽监督管理站 种畜禽监督科科员(一) 2010年11月21日上午
10114052728 王健 辽宁省种畜禽监督管理站 种畜禽监督科科员(一) 2010年11月21日上午
10109024425 付强 辽宁省动物卫生监督所 检疫科动物检疫(二) 2010年11月21日上午
10101330209 潘婷婷 辽宁省动物卫生监督所 检疫科动物检疫(二) 2010年11月21日上午
10101472405 伍晓蕾 辽宁省动物卫生监督所 检疫科动物检疫(二) 2010年11月21日上午
10101201024 李廷 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第一检验室兽药残留检验 2010年11月21日上午
10115017705 邴乙宁 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第一检验室兽药残留检验 2010年11月21日上午
10101401417 董晶 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第一检验室兽药残留检验 2010年11月21日上午
10101470404 韩镌竹 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第二检验室兽药检验 2010年11月21日上午
10115017205 纪平 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第二检验室兽药检验 2010年11月21日上午
10101321229 谭奇爽 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第二检验室兽药检验 2010年11月21日上午
10115018629 李艳艳 辽宁省种畜禽监督管理站 种畜禽监督科科员(二) 2010年11月21日上午
10115025824 金艳华 辽宁省种畜禽监督管理站 种畜禽监督科科员(二) 2010年11月21日上午
10101252103 于春艳 辽宁省种畜禽监督管理站 种畜禽监督科科员(二) 2010年11月21日上午
10115014530 杨威 辽宁省草原监理站 监理一科草原监理 2010年11月21日上午
10105013822 宋涛 辽宁省草原监理站 监理一科草原监理 2010年11月21日上午
10101442608 刘雷 辽宁省草原监理站 监理一科草原监理 2010年11月21日上午
10101070324 陶金山 辽宁省草原监理站 监理一科草原监理 2010年11月21日上午
10101381427 王永春 辽宁省草原监理站 监理一科草原监理 2010年11月21日上午
10115017523 孙斌 辽宁省草原监理站 监理一科草原监理 2010年11月21日上午
10102041612 马侃 辽宁省草原监理站 监理二科草原生产(一) 2010年11月21日上午
10101431624 严秀将 辽宁省草原监理站 监理二科草原生产(一) 2010年11月21日上午
10115017024 徐凤伟 辽宁省草原监理站 监理二科草原生产(一) 2010年11月21日上午
10101290325 李丽娜 辽宁省草原监理站 监理二科草原生产(二) 2010年11月21日上午
10113112115 任燕 辽宁省草原监理站 监理二科草原生产(二) 2010年11月21日上午
10101453429 王坤芳 辽宁省草原监理站 监理二科草原生产(二) 2010年11月21日上午
10101070308 段立红 省知识产权局 规划发展处文字综合 2010年11月21日上午
10102301921 陈桂红 省知识产权局 规划发展处文字综合 2010年11月21日上午
10103100303 王珺 省知识产权局 规划发展处文字综合 2010年11月21日上午
10115019227 郭海波 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10104012619 彭甦 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101302021 李佳 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10115012715 任延峰 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101461519 王昊 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101180520 洪岩 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10115020422 朱禹 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101210806 田硕 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101311529 杨飞飞 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101040422 崔新 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10115026722 宋丹 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10115026529 王帅 辽宁省服务业委员会 综合处综合调研 2010年11月21日上午
10101192011 刘轶 辽宁省老龄工作委员会办公室 综合处计算机管理 2010年11月21日上午
10115024322 孙季强 辽宁省老龄工作委员会办公室 综合处计算机管理 2010年11月21日上午
10101081617 安晓丹 辽宁省老龄工作委员会办公室 综合处计算机管理 2010年11月21日上午
10115018212 钱利 辽宁省农村经济委员会 离退休干部处工作人员 2010年11月21日上午
10101460103 谢竟芳 辽宁省农村经济委员会 离退休干部处工作人员 2010年11月21日上午
10101012115 杨丹 辽宁省农村经济委员会 离退休干部处工作人员 2010年11月21日上午
10102212421 迟平 辽宁省农村能源办公室 农村能源业务 2010年11月21日上午
10114033312 程雷 辽宁省农村能源办公室 农村能源业务 2010年11月21日上午
10101211030 韩韬 辽宁省农村能源办公室 农村能源业务 2010年11月21日上午
10101421126 蔡辉 辽宁省农机安全监理总站 法制宣教文字综合 2010年11月21日上午
10101362517 张冉 辽宁省农机安全监理总站 法制宣教文字综合 2010年11月21日上午
10115012103 葛志权 辽宁省农机安全监理总站 法制宣教文字综合 2010年11月21日上午
10101351330 栾云云 辽宁省农村合作经济经营管理总站 办公室文字综合 2010年11月21日上午
10101466614 吕洪建 辽宁省农村合作经济经营管理总站 办公室文字综合 2010年11月21日上午
10101011224 田德斌 辽宁省农村合作经济经营管理总站 办公室文字综合 2010年11月21日上午
10101413525 苏小利 辽宁省水产苗种管理局 资源增殖管理科检查员 2010年11月21日上午
10102160905 郭良勇 辽宁省水产苗种管理局 资源增殖管理科检查员 2010年11月21日上午
10115018819 史航 辽宁省水产苗种管理局 资源增殖管理科检查员 2010年11月21日上午
10108021018 赵昭 辽宁省水产苗种管理局 资源增殖管理科检查员 2010年11月21日上午
10113051328 甄冰 中国海监辽宁省总队 办公室综合管理 2010年11月21日上午
10115012623 徐娜 中国海监辽宁省总队 办公室综合管理 2010年11月21日上午
10103080213 刘吉刚 中国海监辽宁省总队 办公室综合管理 2010年11月21日上午
10106142227 孙牵宇 中国海监辽宁省总队 执法科执法检查员(一) 2010年11月21日上午
10115018124 王飞 中国海监辽宁省总队 执法科执法检查员(一) 2010年11月21日上午
10101361029 陈维宇 中国海监辽宁省总队 执法科执法检查员(一) 2010年11月21日上午
10102211502 杜冲 中国海监辽宁省总队 执法科执法检查员(一) 2010年11月21日上午
10115022025 秦诺 中国海监辽宁省总队 执法科执法检查员(一) 2010年11月21日上午
10107030506 刘闯 中国海监辽宁省总队 执法科执法检查员(一) 2010年11月21日上午
10101120730 刘坤 中国海监辽宁省总队 法规与监督科法律监督 2010年11月21日上午
10101382322 刘琦 中国海监辽宁省总队 法规与监督科法律监督 2010年11月21日上午
10115013901 崔亚夫 中国海监辽宁省总队 法规与监督科法律监督 2010年11月21日上午
10102040905 郭腾飞 辽宁省水丰水库边境渔政渔港监督管理局 执法检查科检查员 2010年11月21日上午
10112025018 张岩 辽宁省水丰水库边境渔政渔港监督管理局 执法检查科检查员 2010年11月21日上午
10102121007 杨峰 辽宁省水丰水库边境渔政渔港监督管理局 执法检查科检查员 2010年11月21日上午
10107041403 王良晨 辽宁省水丰水库边境渔政渔港监督管理局 综合管理科检查员 2010年11月21日上午
10115014025 李勤海 辽宁省水丰水库边境渔政渔港监督管理局 综合管理科检查员 2010年11月21日上午
10106152411 孙辉丹 辽宁省水丰水库边境渔政渔港监督管理局 综合管理科检查员 2010年11月21日上午
10114053729 蒲建国 辽宁省化石资源保护管理局 产地保护科产地保护管理 2010年11月21日上午
10115026106 王君 辽宁省化石资源保护管理局 产地保护科产地保护管理 2010年11月21日上午
10101453122 韦庆发 辽宁省化石资源保护管理局 产地保护科产地保护管理 2010年11月21日上午
10113023518 周晗 辽宁省地质矿产勘查局 审计处审计员 2010年11月21日上午
10114054501 徐慧娴 辽宁省地质矿产勘查局 审计处审计员 2010年11月21日上午
10111013328 刘轶 辽宁省地质矿产勘查局 审计处审计员 2010年11月21日上午
10115018508 刘宁 辽宁省地质矿产勘查局 审计处审计员 2010年11月21日上午
10115026520 康洪魁 辽宁省地质矿产勘查局 审计处审计员 2010年11月21日上午
10115022306 刘欣 辽宁省地质矿产勘查局 审计处审计员 2010年11月21日上午
10115016203 李高峰 辽宁省发展改革委 政策研究室文字综合 2010年11月21日上午
10101030222 甄玺 辽宁省发展改革委 政策研究室文字综合 2010年11月21日上午
10115013707 刘晓丹 辽宁省发展改革委 政策研究室文字综合 2010年11月21日上午
10115015305 何永家 辽宁省发展改革委 政策研究室文字综合 2010年11月21日上午
10103083201 白福生 辽宁省发展改革委 政策研究室文字综合 2010年11月21日上午
10101390830 李顼 辽宁省发展改革委 政策研究室文字综合 2010年11月21日上午
10101441916 卢君 辽宁省发展改革委 发展规划处文字综合 2010年11月21日上午
10115014727 孙超 辽宁省发展改革委 发展规划处文字综合 2010年11月21日上午
10115020720 李文浩 辽宁省发展改革委 发展规划处文字综合 2010年11月21日上午
10115015417 梁丰 辽宁省发展改革委 信用管理处数据处理 2010年11月21日上午
10115019118 孙世强 辽宁省发展改革委 信用管理处数据处理 2010年11月21日上午
10101350211 张谦 辽宁省发展改革委 信用管理处数据处理 2010年11月21日上午
10102071404 许岩 辽宁省发展改革委 地区经济处文字综合 2010年11月21日上午
10115017325 殷方升 辽宁省发展改革委 地区经济处文字综合 2010年11月21日上午
10102210316 邓康桥 辽宁省发展改革委 地区经济处文字综合 2010年11月21日上午
10115015015 刘宇飞 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理二处 2010年11月21日上午
10115017112 卢红伟 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理二处 2010年11月21日上午
10115023515 李松 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理二处 2010年11月21日上午
10115026416 郝明星 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理二处 2010年11月21日上午
10115014227 沈启明 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理二处 2010年11月21日上午
10115022215 刘然 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理二处 2010年11月21日上午
10101420714 温海梁 辽宁省安全生产监督管理局 职业安全健康监管处 2010年11月21日上午
10115018726 陈涛 辽宁省安全生产监督管理局 职业安全健康监管处 2010年11月21日上午
10115020416 周簪荣 辽宁省安全生产监督管理局 职业安全健康监管处 2010年11月21日上午
10115021620 王玉东 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理四处 2010年11月21日上午
10103064208 于淼 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理四处 2010年11月21日上午
10115018030 胡长喜 辽宁省安全生产监督管理局 安全监督管理四处 2010年11月21日上午
10115014606 刘人逢 辽宁省交通厅 人事处人事劳动工资管理 2010年11月21日上午
10115024213 吴迪 辽宁省交通厅 人事处人事劳动工资管理 2010年11月21日上午
10101021715 韩琳 辽宁省交通厅 人事处人事劳动工资管理 2010年11月21日上午
10115025108 孙硕 辽宁省冶金地质勘查局 财务处会计 2010年11月21日上午
10101180703 方芳 辽宁省冶金地质勘查局 财务处会计 2010年11月21日上午
10101121101 沈晓淳 辽宁省冶金地质勘查局 财务处会计 2010年11月21日上午
10115025304 李季 辽宁省冶金地质勘查局 人事教育处人事管理 2010年11月21日上午
10107032723 刘琳琳 辽宁省冶金地质勘查局 人事教育处人事管理 2010年11月21日上午
10115019910 吴丽欧 辽宁省冶金地质勘查局 人事教育处人事管理 2010年11月21日上午
10110113016 陈丽莉 辽宁省冶金地质勘查局 计划管理处经济管理 2010年11月21日上午
10101040222 靳波 辽宁省冶金地质勘查局 计划管理处经济管理 2010年11月21日上午
10101446205 崔丽 辽宁省冶金地质勘查局 计划管理处经济管理 2010年11月21日上午
10115011316 张婷 辽宁省接待办公室 接待处工作人员 2010年11月21日上午
10101484629 史清元 辽宁省接待办公室 接待处工作人员 2010年11月21日上午
10104011221 刘辉 辽宁省接待办公室 接待处工作人员 2010年11月21日上午
10115019124 郭胜男 辽宁省接待办公室 行业管理处工作人员 2010年11月21日上午
10101474527 左中荣 辽宁省接待办公室 行业管理处工作人员 2010年11月21日上午
10101151923 齐莹 辽宁省接待办公室 行业管理处工作人员 2010年11月21日上午
10101081518 杜昕洋 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(一) 2010年11月21日下午
10115022001 刘鹏 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(一) 2010年11月21日下午
10115019826 张宏博 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(一) 2010年11月21日下午
10101301517 滕树鑫 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(二) 2010年11月21日下午
10101141710 谢世平 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(二) 2010年11月21日下午
10101231113 林洋 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(二) 2010年11月21日下午
10115021914 王晓晨 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(三) 2010年11月21日下午
10115015313 赵岚 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(三) 2010年11月21日下午
10115016419 姜婷 辽宁省价格监督检查分局 价格举报中心受理、查办举报投诉案件(三) 2010年11月21日下午
10115021828 李晓晨 辽宁省物价局成本调查监审分局 工业科成本调查 2010年11月21日下午
10104050119 熊智 辽宁省物价局成本调查监审分局 工业科成本调查 2010年11月21日下午
10113101425 王阳 辽宁省物价局成本调查监审分局 工业科成本调查 2010年11月21日下午
10111012726 李卓 辽宁省物价局成本调查监审分局 农业科成本调查 2010年11月21日下午
10103102111 孙星 辽宁省物价局成本调查监审分局 农业科成本调查 2010年11月21日下午
10101251503 郑大川 辽宁省物价局成本调查监审分局 农业科成本调查 2010年11月21日下午
10101111419 周广宇 辽宁省人民政府国有资产监督管理委员会 财务监督与收益管理处统计分析 2010年11月21日下午
10102293008 夏小舟 辽宁省人民政府国有资产监督管理委员会 财务监督与收益管理处统计分析 2010年11月21日下午
10115026013 付宇峰 辽宁省人民政府国有资产监督管理委员会 财务监督与收益管理处统计分析 2010年11月21日下午
10101310130 潘璠 辽宁省人民政府国有资产监督管理委员会 业绩考核与分配处业绩考核管理 2010年11月21日下午
10115018806 解青帝 辽宁省人民政府国有资产监督管理委员会 业绩考核与分配处业绩考核管理 2010年11月21日下午
10102010412 彭辉 辽宁省人民政府国有资产监督管理委员会 业绩考核与分配处业绩考核管理 2010年11月21日下午
10104030311 于庆阳 辽宁省供销合作社联合社 理事会办公室文秘 2010年11月21日下午
10101445424 王俊霞 辽宁省供销合作社联合社 理事会办公室文秘 2010年11月21日下午
10109020102 衣丽丽 辽宁省供销合作社联合社 理事会办公室文秘 2010年11月21日下午
10103101022 刘莎 辽宁省供销合作社联合社 信息处供销社系统经济信息管理 2010年11月21日下午
10101040111 田立柏 辽宁省供销合作社联合社 信息处供销社系统经济信息管理 2010年11月21日下午
10115011310 周喆 辽宁省供销合作社联合社 信息处供销社系统经济信息管理 2010年11月21日下午
10115011021 王莉 辽宁省供销合作社联合社 理事会办公室财会科会计 2010年11月21日下午
10115025628 王璐 辽宁省供销合作社联合社 理事会办公室财会科会计 2010年11月21日下午
10101465713 孟丽娜 辽宁省供销合作社联合社 理事会办公室财会科会计 2010年11月21日下午
10115026523 赵明梅 辽宁省辽河保护区管理局 环境监察处环境监测污染防治 2010年11月21日下午
10101411024 王博 辽宁省辽河保护区管理局 环境监察处环境监测污染防治 2010年11月21日下午
10101483724 吴花 辽宁省辽河保护区管理局 环境监察处环境监测污染防治 2010年11月21日下午
10115019611 李增 辽宁省辽河保护区管理局 生态治理处生态规划植物保护 2010年11月21日下午
10115011013 裴静宇 辽宁省辽河保护区管理局 生态治理处生态规划植物保护 2010年11月21日下午
10101431430 韩霄 辽宁省辽河保护区管理局 生态治理处生态规划植物保护 2010年11月21日下午
10115012521 田娜 辽宁省辽河保护区管理局 办公室网络建设与维护 2010年11月21日下午
10110121903 戈岩 辽宁省辽河保护区管理局 办公室网络建设与维护 2010年11月21日下午
10115015317 时娜 辽宁省辽河保护区管理局 办公室网络建设与维护 2010年11月21日下午
10101447121 郭颖 辽宁省辽河保护区管理局 污染防治处检测分析 2010年11月21日下午
10101310314 曾祥玲 辽宁省辽河保护区管理局 污染防治处检测分析 2010年11月21日下午
10115020417 宋庆凤 辽宁省辽河保护区管理局 污染防治处检测分析 2010年11月21日下午
10102270923 王璐 辽宁省辽河保护区管理局 法制宣传处宣传 2010年11月21日下午
10115024120 张璐 辽宁省辽河保护区管理局 法制宣传处宣传 2010年11月21日下午
10112023404 陈璐 辽宁省辽河保护区管理局 法制宣传处宣传 2010年11月21日下午
10106172019 赵珍珍 辽宁省统计局凤城市调查队 调查队物价调查 2010年11月21日下午
10106121502 林旭 辽宁省统计局凤城市调查队 调查队物价调查 2010年11月21日下午
10115015406 郭继宇 辽宁省统计局宽甸县调查队 调查队农村经济调查 2010年11月21日下午
10106120315 张叶女 辽宁省统计局宽甸县调查队 调查队农村经济调查 2010年11月21日下午
10101352227 侯赓 辽宁省统计局沈阳市沈北新区调查队 综合科综合分析 2010年11月21日下午
10101460310 李园园 辽宁省统计局沈阳市沈北新区调查队 综合科综合分析 2010年11月21日下午
10101320526 卢嘉元 辽宁省统计局沈阳市于洪区调查队 农民住户统计 2010年11月21日下午
10110121820 曹晨 辽宁省统计局沈阳市于洪区调查队 农民住户统计 2010年11月21日下午
10103081112 苏均宇 辽宁省统计局鞍山市调查队 专项调查处分析 2010年11月21日下午
10103052325 那峰 辽宁省统计局鞍山市调查队 专项调查处分析 2010年11月21日下午
10101446619 李梦琳 辽宁省统计局抚顺市调查队 城乡调查处住户调查 2010年11月21日下午
10101180816 陈威 辽宁省统计局沈阳市调查队 调查队综合统计 2010年11月21日下午
10115016915 纪虹 辽宁省统计局沈阳市调查队 调查队综合统计 2010年11月21日下午
10101251214 陈浩 辽宁省统计局沈阳市调查队 调查队综合统计 2010年11月21日下午
10101240623 杨森 辽宁省统计局沈阳市调查队 调查队综合统计 2010年11月21日下午
10105040312 刘姮 辽宁省统计局本溪市调查队 城市调查处城市调查 2010年11月21日下午
10101210704 牛多娇 辽宁省统计局本溪市调查队 城市调查处城市调查 2010年11月21日下午
10115026125 曹晓磊 辽宁省统计局丹东市调查队 专项调查科专项调查 2010年11月21日下午
10101281405 金星日 辽宁省统计局丹东市调查队 专项调查科专项调查 2010年11月21日下午
10107053418 李畅 辽宁省统计局义县调查队 调查队农村住户调查 2010年11月21日下午
10115015512 郭文 辽宁省统计局义县调查队 调查队农村住户调查 2010年11月21日下午
10114054129 徐源 辽宁省统计局丹东市调查队 城乡调查科调查与分析(二) 2010年11月21日下午
10115019607 耿彪 辽宁省统计局丹东市调查队 城乡调查科调查与分析(二) 2010年11月21日下午
10115024029 张健粼 辽宁省统计局沈阳市苏家屯区调查队 调查队统计调查(一) 2010年11月21日下午
10115013703 刘茜 辽宁省统计局沈阳市苏家屯区调查队 调查队统计调查(一) 2010年11月21日下午
10115011807 孙彦国 辽宁省统计局沈阳市苏家屯区调查队 调查队统计调查(二) 2010年11月21日下午
10101182328 赵彦博 辽宁省统计局沈阳市苏家屯区调查队 调查队统计调查(二) 2010年11月21日下午
10102300626 刘媛媛 辽宁省统计局丹东市调查队 城乡调查科调查与分析(一) 2010年11月21日下午
10115017923 詹笑羽 辽宁省统计局丹东市调查队 城乡调查科调查与分析(一) 2010年11月21日下午
10113110604 刘书悦 辽宁省统计局朝阳市调查队 农村科住户调查 2010年11月21日下午
10113114416 李志伟 辽宁省统计局朝阳市调查队 农村科住户调查 2010年11月21日下午
10111012728 周蔷蔷 辽宁省统计局朝阳市调查队 企业科统计调查 2010年11月21日下午
10113062320 柳东灼 辽宁省统计局朝阳市调查队 企业科统计调查 2010年11月21日下午
10101443905 王洪军 辽宁省统计局建平县调查队 住户股住户调查 2010年11月21日下午
10113112815 王鹤员 辽宁省统计局建平县调查队 住户股住户调查 2010年11月21日下午
10114040129 孟志强 辽宁省统计局葫芦岛市调查队 综合科综合执法 2010年11月21日下午
10114040125 孔垂明 辽宁省统计局葫芦岛市调查队 综合科综合执法 2010年11月21日下午
10115016207 李聪颖 辽宁省统计局建昌县调查队 规模以下工业调查 2010年11月21日下午
10115015302 宗敏 辽宁省统计局建昌县调查队 规模以下工业调查 2010年11月21日下午
10101180117 许之一 辽宁省政府法制办 秘书处综合 2010年11月21日下午
10101480906 闵泽华 辽宁省政府法制办 秘书处综合 2010年11月21日下午
10101181808 黎巍 辽宁省政府法制办 秘书处综合 2010年11月21日下午
10101321013 东芳 辽宁省政府法制办 秘书处监督协调 2010年11月21日下午
10115019321 彭程 辽宁省政府法制办 秘书处监督协调 2010年11月21日下午
10101101122 常树辉 辽宁省政府法制办 秘书处监督协调 2010年11月21日下午
10115014806 季婷 辽宁省经济和信息化委员会 纺织处纺织行业管理 2010年11月21日下午
10115024319 闫腾 辽宁省经济和信息化委员会 纺织处纺织行业管理 2010年11月21日下午
10115014703 刘拯 辽宁省盐务管理局 计划财务部管理岗位 2010年11月21日下午
10101140617 李青 辽宁省盐务管理局 计划财务部管理岗位 2010年11月21日下午
10103082520 于濮嘉 辽宁省盐务管理局 计划财务部管理岗位 2010年11月21日下午
10111014614 张鸣 辽宁省盐务管理局 市场流通部管理岗位 2010年11月21日下午
10101321124 徐晓琳 辽宁省盐务管理局 市场流通部管理岗位 2010年11月21日下午
10114050124 孙杰 辽宁省盐务管理局 市场流通部管理岗位 2010年11月21日下午
10115018208 周莉 辽宁省盐务管理局 盐资源管理部管理岗位 2010年11月21日下午
10101120607 关云飞 辽宁省盐务管理局 盐资源管理部管理岗位 2010年11月21日下午
10102191615 于智铄 辽宁省盐务管理局 盐资源管理部管理岗位 2010年11月21日下午
10101030421 徐建瓴 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局办公室会计 2010年11月21日下午
10115026414 钱盈盈 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局办公室会计 2010年11月21日下午
10115026605 李望 辽宁省经济和信息化委员会 离退休干部局办公室会计 2010年11月21日下午
10112016006 何艳艳 辽宁省核工业地质局 地质处、地质技术管理 2010年11月21日下午
10115020721 樊融 辽宁省核工业地质局 地质处、地质技术管理 2010年11月21日下午
10115015319 胡亚楠 辽宁省经济合作办公室 区域经济合作处项目管理 2010年11月21日下午
10105015327 王厚东 辽宁省经济合作办公室 区域经济合作处项目管理 2010年11月21日下午
10101442912 孙大川 辽宁省经济合作办公室 区域经济合作处项目管理 2010年11月21日下午
10101351028 卢笛 辽宁省审计厅 教科文审计处 2010年11月21日下午
10101482204 刘畅 辽宁省审计厅 教科文审计处 2010年11月21日下午
10115025221 杨雅楠 辽宁省审计厅 教科文审计处 2010年11月21日下午
10105015126 李瑞芬 辽宁省审计厅 教科文审计处 2010年11月21日下午
10101030228 杨建 辽宁省审计厅 教科文审计处 2010年11月21日下午
10115021711 金晴星 辽宁省审计厅 教科文审计处 2010年11月21日下午
10101230623 戴子龙 辽宁省审计厅 固定资产投资审计 2010年11月21日下午
10115013414 李明 辽宁省审计厅 固定资产投资审计 2010年11月21日下午
10115011224 马建超 辽宁省审计厅 固定资产投资审计 2010年11月21日下午
10101330324 雷永泰 辽宁省审计厅 固定资产投资审计 2010年11月21日下午
10115017725 司占军 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(二) 2010年11月21日下午
10115021020 闫虹光 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(二) 2010年11月21日下午
10101110714 姜畔 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(二) 2010年11月21日下午
10115016314 杨慧杰 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第三检验室饲料检验(一) 2010年11月21日下午
10113053905 周慧强 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第三检验室饲料检验(一) 2010年11月21日下午
10101241129 景岩 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第三检验室饲料检验(一) 2010年11月21日下午
10101472613 杨宁 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第三检验室饲料检验(二) 2010年11月21日下午
10115010504 张天姝 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第三检验室饲料检验(二) 2010年11月21日下午
10101130915 安磊旭 辽宁省兽药兽药饲料畜产品质量安全检测中心 第三检验室饲料检验(二) 2010年11月21日下午
10101240501 王永行 辽宁省种畜禽监督管理站 综合科文字综合 2010年11月21日下午
10105010411 许杰 辽宁省种畜禽监督管理站 综合科文字综合 2010年11月21日下午
10101300501 郑勇 辽宁省种畜禽监督管理站 综合科文字综合 2010年11月21日下午
10108011208 张碧莹 辽宁省动物卫生监督所 检疫科动物检疫(一) 2010年11月21日下午
10115020709 吕晓惠 辽宁省动物卫生监督所 检疫科动物检疫(一) 2010年11月21日下午
10115024026 李雪 辽宁省动物卫生监督所 检疫科动物检疫(一) 2010年11月21日下午
10101160905 王宇 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10115013508 庞学敏 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10101450815 钱锐 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10109013119 李洋 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10107052606 苏葳艺 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10115016302 徐日峰 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10115025830 李超 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10105032706 冀威 辽宁省动物卫生监督所 监督科动物卫生监督执法(一) 2010年11月21日下午
10115026608 赵军 辽宁省人口和计划生育委员会 科学技术处 2010年11月21日下午
10101466322 尚勇 辽宁省人口和计划生育委员会 科学技术处 2010年11月21日下午
10115021619 张爽 辽宁省人口和计划生育委员会 科学技术处 2010年11月21日下午
10101484229 孙雪 辽宁省人口和计划生育委员会 宣传教育处 2010年11月21日下午
10103092820 李琳 辽宁省人口和计划生育委员会 宣传教育处 2010年11月21日下午
10101422117 金路 辽宁省人口和计划生育委员会 宣传教育处 2010年11月21日下午
10101446728 柴敏 辽宁省人口和计划生育委员会 宣传教育处 2010年11月21日下午
10101410921 刘莹 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10115017329 王烨 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10104011016 李朝霞 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10101011130 车琳娜 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10115012605 孙微微 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10101040413 刘振龙 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10115013630 许天亮 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10115011113 许娟 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10115024009 初英辉 辽宁省服务业委员会 消费品流通处综合调研 2010年11月21日下午
10101447202 闫石磊 辽宁省人民政府办公厅 电子政务办公室网络管理 2010年11月21日下午
10115020419 李海啸 辽宁省人民政府办公厅 电子政务办公室网络管理 2010年11月21日下午
10115014714 霍焱 辽宁省人民政府办公厅 电子政务办公室网络管理 2010年11月21日下午
10102131715 由林鹏 辽宁省人民政府地方志办公室 省志总编室文字编辑 2010年11月21日下午
10101072007 张景波 辽宁省人民政府地方志办公室 省志总编室文字编辑 2010年11月21日下午
10101281124 李景芳 辽宁省人民政府地方志办公室 省志总编室文字编辑 2010年11月21日下午
10115019623 张英焕 辽宁省测绘局 测绘行业管理处测绘行业管理 2010年11月21日下午
10115021906 董梅 辽宁省测绘局 测绘行业管理处测绘行业管理 2010年11月21日下午
10105014802 林崴崴 辽宁省测绘局 测绘行业管理处测绘行业管理 2010年11月21日下午
10115016826 骆帅 辽宁省测绘局 国土测绘管理处测绘技术管理 2010年11月21日下午
10101474614 张强 辽宁省测绘局 国土测绘管理处测绘技术管理 2010年11月21日下午
10115014712 赵悦 辽宁省测绘局 国土测绘管理处测绘技术管理 2010年11月21日下午
10115016029 徐克红 辽宁省测绘局 国土测绘管理处测绘技术管理 2010年11月21日下午
10101171327 刘永刚 辽宁省人民政府发展研究中心 国际经济研究处研究人员 2010年11月21日下午
10101486210 葛汝刚 辽宁省人民政府发展研究中心 产业发展研究处研究人员 2010年11月21日下午
10101470724 耿殿贺 辽宁省人民政府发展研究中心 产业发展研究处研究人员 2010年11月21日下午
10102181409 李海峰 辽宁省人民政府发展研究中心 产业发展研究处研究人员 2010年11月21日下午
10115018116 马新华 辽宁省人民政府发展研究中心 综合研究处研究人员 2010年11月21日下午
10102310712 李洋 辽宁省人民政府发展研究中心 综合研究处研究人员 2010年11月21日下午
10115013423 卜鹏楼 辽宁省人民政府发展研究中心 综合研究处研究人员 2010年11月21日下午
10115015707 王庆 辽宁省人民政府发展研究中心 信息研究处研究人员 2010年11月21日下午
10115024425 方晶晶 辽宁省人民政府发展研究中心 信息研究处研究人员 2010年11月21日下午
10102222224 朱超 中华人民共和国辽宁渔业船舶检验局 检验科验船师(一) 2010年11月21日下午
10101380918 蒋伟 中华人民共和国辽宁渔业船舶检验局 检验科验船师(一) 2010年11月21日下午
10102140228 李明 中华人民共和国辽宁渔业船舶检验局 检验科验船师(一) 2010年11月21日下午
10104052417 初守东 中华人民共和国辽宁渔业船舶检验局 检验科验船师(二) 2010年11月21日下午
10102090523 金学鹏 中华人民共和国辽宁渔业船舶检验局 检验科验船师(二) 2010年11月21日下午
10102191121 李震洲 中华人民共和国辽宁渔业船舶检验局 检验科验船师(二) 2010年11月21日下午
10115016414 陈石磊 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(二) 2010年11月21日下午
10107031601 陈俊哲 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(二) 2010年11月21日下午
10102311701 孙盛乐 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(二) 2010年11月21日下午
10107041820 王磊 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(一) 2010年11月21日下午
10107032411 石至伦 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(一) 2010年11月21日下午
10107050223 张巍 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(一) 2010年11月21日下午
10107041702 李江天 辽宁锦州渔政管理局 检查科检查员(一) 2010年11月21日下午
10106111022 李重实 辽宁省水产苗种管理局 监督管理科检查员 2010年11月21日下午
10102131012 王兴博 辽宁省水产苗种管理局 监督管理科检查员 2010年11月21日下午
10115013824 黄俊鹏 辽宁省水产苗种管理局 监督管理科检查员 2010年11月21日下午
10101413523 冷文芳 辽宁省地质矿产勘查局 地质科技处地质项目管理 2010年11月21日下午
10101181326 董哲 辽宁省地质矿产勘查局 地质科技处地质项目管理 2010年11月21日下午
10115026412 张立光 辽宁省地质矿产勘查局 地质科技处地质项目管理 2010年11月21日下午
10109012608 荆博 辽宁省地质矿产勘查局 地质科技处地质项目管理 2010年11月21日下午
10102181126 刘超 辽宁省地质矿产勘查局 地质科技处地质项目管理 2010年11月21日下午
10101471311 封灵 辽宁省地质矿产勘查局 地质科技处地质项目管理 2010年11月21日下午
10110113329 姜琳瑜 辽宁省地质矿产勘查局 水工环地质处水工环项目管理 2010年11月21日下午
10101454126 董智慧 辽宁省地质矿产勘查局 水工环地质处水工环项目管理 2010年11月21日下午
10101131323 段晶晶 辽宁省地质矿产勘查局 水工环地质处水工环项目管理 2010年11月21日下午
10101230929 张健 辽宁省地质矿产勘查局 办公室档案管理 2010年11月21日下午
10101311512 黄磊 辽宁省地质矿产勘查局 办公室档案管理 2010年11月21日下午
10115025921 高莹 辽宁省地质矿产勘查局 办公室档案管理 2010年11月21日下午
10101413216 孟英镝 辽宁省地质矿产勘查局 财务资产处财务管理 2010年11月21日下午
10115018916 冯媛媛 辽宁省地质矿产勘查局 财务资产处财务管理 2010年11月21日下午
10106162302 曲闯 辽宁省发展改革委 离退休干部处离退休干部管理 2010年11月21日下午
10104052423 杨占宇 辽宁省发展改革委 离退休干部处离退休干部管理 2010年11月21日下午
10101480518 张振国 辽宁省发展改革委 离退休干部处离退休干部管理 2010年11月21日下午
10103063705 杨振明 辽宁省对外贸易经济合作厅 办公室主管会计 2010年11月21日下午
10115023709 杨阳 辽宁省对外贸易经济合作厅 办公室主管会计 2010年11月21日下午
10115026406 韩冰雁 辽宁省对外贸易经济合作厅 办公室主管会计 2010年11月21日下午
10115022216 胡宁 辽宁省科学技术厅 高新技术发展与产业化管理 2010年11月21日下午
10115012306 林丙峰 辽宁省科学技术厅 高新技术发展与产业化管理 2010年11月21日下午
10106141812 刘欣 辽宁省科学技术厅 高新技术发展与产业化管理 2010年11月21日下午
10101382226 关楠楠 辽宁省科学技术厅 社会发展处医药管理 2010年11月21日下午
10115011206 张凌超 辽宁省科学技术厅 社会发展处医药管理 2010年11月21日下午
10101200927 朱思遥 辽宁省科学技术厅 社会发展处医药管理 2010年11月21日下午
10101120705 金卓 辽宁省科学技术厅 产业基地处项目管理 2010年11月21日下午
10101290312 张四前 辽宁省科学技术厅 产业基地处项目管理 2010年11月21日下午
10101201529 李青海 辽宁省科学技术厅 产业基地处项目管理 2010年11月21日下午
10104032411 吴琼 辽宁省交通厅 政策法规处政策法规管理 2010年11月21日下午
10115024001 房明 辽宁省交通厅 政策法规处政策法规管理 2010年11月21日下午
10111012308 孙国峰 辽宁省交通厅 政策法规处政策法规管理 2010年11月21日下午
10101461305 姚元波 辽宁省交通厅 省铁路建设管理办公室设计管理 2010年11月21日下午
10115015320 李旭 辽宁省交通厅 省铁路建设管理办公室设计管理 2010年11月21日下午
10101465127 张永生 辽宁省交通厅 省铁路建设管理办公室设计管理 2010年11月21日下午
10115013102 周哲 辽宁省交通厅 综合规划处项目前期工作管理 2010年11月21日下午
10115010220 朱刚 辽宁省交通厅 综合规划处项目前期工作管理 2010年11月21日下午
10102030330 于洋 辽宁省交通厅 综合规划处综合运输规划管理 2010年11月21日下午
10101321510 王岩 辽宁省交通厅 综合规划处综合运输规划管理 2010年11月21日下午
10101448324 武丽 辽宁省交通厅 综合规划处综合运输规划管理 2010年11月21日下午
10115019806 石健 辽宁省交通厅 科技外事处科技外事管理 2010年11月21日下午
10101472921 周鑫 辽宁省交通厅 科技外事处科技外事管理 2010年11月21日下午
10101466827 毕明涛 辽宁省交通厅 科技外事处科技外事管理 2010年11月21日下午
10115026812 徐小刚 辽宁省林业厅 发展规划与资金管理处林业计划管理 2010年11月21日下午
10107051215 胡宝生 辽宁省食品药品监督管理局 餐饮服务监管处食品安全监管 2010年11月21日下午
10101212402 于娣 辽宁省食品药品监督管理局 餐饮服务监管处食品安全监管 2010年11月21日下午
10101031528 石璐 辽宁省食品药品监督管理局 餐饮服务监管处食品安全监管 2010年11月21日下午
10115016906 付立志 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局药品稽查执法 2010年11月21日下午
10115013104 王明东 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局药品稽查执法 2010年11月21日下午
10105013029 陈恒冲 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局药品稽查执法 2010年11月21日下午
10101201925 徐德胜 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局药品稽查执法 2010年11月21日下午
10115019901 胡广东 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局药品稽查执法 2010年11月21日下午
10115023813 刘畅 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局药品稽查执法 2010年11月21日下午
10115023011 崔大为 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局保健食品化妆品稽查执法 2010年11月21日下午
10111010708 高德朋 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局保健食品化妆品稽查执法 2010年11月21日下午
10115022630 刘鹏 辽宁省食品药品监督管理局 稽查局保健食品化妆品稽查执法 2010年11月21日下午

  辽宁省公务员局

  二〇一〇年十一月十六日

 

(责任编辑:admin)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
用户名: 验证码: 点击我更换图片